В самом центре главной страницы сайта http://smartfon-kupit.ru/ мы видим крупное изображение так называемого «защищенного» смартфона, который пользуется особой популярностью у людей, ведущих активный образ. Об этом же свидетельствует надпись поверх данной картинки, а так же слоган – «Самые надежные спутники». Чуть выше изображения смартфона представлены основные разделы сайта: Защищенные смартфоны, Планшеты Android, Смартфоны и коммуникаторы, Аксессуары, Отзывы о магазине.

 

Итак, заходим в раздел Защищенные смартфоны http://smartfon-kupit.ru/protivoudarniye-telefoniy/, где представлены самые различные модели телефонов от самых разнообразных производителей. Но при этом их всех объединяет то, что они обладают прочными корпусами и достаточно компактными размерами. Следующий раздел – Планшеты Android. Здесь можно найти недорогие планшеты Android китайского производства, которые практически ничем не уступают своим более именитым и дорогим аналогам. Теперь переходим к разделу Смартфоны и коммуникаторы. В этом разделе можно приобрести телефоны и смартфоны, изготовленные в Китае. Это устройства, относящиеся к бюджетному сегменту и дающие возможность стать обладателем прекрасного мобильного устройства на основе ОС Android за самую доступную цену. Раздел Аксессуары представлен приспособлениями, которые позволяют значительно расширить функциональные возможности смартфонов и обычных телефонов. Наконец, в последнем разделе Отзывы можно познакомиться с мнениями реальных людей, которые в то или иное время пользовались услугами данного интернет-магазина.

Чуть выше, в левой части экрана, представлен логотип компании, кликнув на который можно сразу же переместить на главную страницу сайта. Правее логотипа указан телефон магазина, затем еще правее указаны несколько основных его преимуществ: возможность доставки наложенным платежом, информация о гарантии на 12 месяцев и о том, что это лучший интернет-магазин по продаже защищенных телефонов. В правой части экрана находится Корзина покупок.

Еще выше, в правой части экрана, для посетителей сайта представлены такие разделы, как Сравнение товаров, Производители, Обратная связь, Обзоры, Архив.

Ниже центрального изображения главной страницы находятся три картинки с изображением телефонов, каждая из которых ведет в раздел Смартфоны и коммуникаторы. Еще ниже расположена часть сайта с новыми поступлениями. Спускаясь вниз можно увидеть, что за этим блоком следует приветственный текст сайта, обращенный к его посетителям. Дальше можно познакомиться с обзором моделей телефонов, который пишется самими пользователями. И в самом низу находятся такие разделы, как Личный кабинет, Информация о доставке и Контактная информация.

Наверх