Лазерный пилинг

Практически каждая представительница прекрасного пола имеет заветное желание – остановить время, чтобы не увядала её красота. Современной наукой ещё не произведён способ контролирования времени, а вот с помощью качественных косметологических процедур можно стать красивее и моложе.

Статистические данные показывают, что самой популярной процедурой является лазерная шлифовка. Лазерный пилинглица, иначе называемый лазерной шлифовкой, является аппаратной процедурой омоложения и очищения кожи. С помощью лазерного пилинга можно эффективно удалить слой старых отмёрших клеток эпидермиса. Кроме этого, произвести устранение незначительных дефектов с одновременным стимулированием процессов регенерации кожи и деления клеток. Лазерный пилинг можно использовать в самых чувствительных зонах лица.

Преимущества лазерного пилинга лица. (http://www.cheremushki.ru/kosmetologiya/173-lazernyj-piling-litsa-otzyvy-i-tseny-lazernogo-pilinga-v-kosmetologii)

· Манипуляции проводятся с высокой точностью, поэтому появляется возможность удаления слоёв эпидермиса, в десятки микрон толщиной.

· Кроме этого, воздействие лазерного луча полезно для системы кровообращения, а также синтеза эластина и коллагена в дерме.

Маникюр шеллак

Первый гибрид геля и лака - шеллак разработала компания CND, великолепно зарекомендовавшая себя в европейских странах.

Шеллак – является особым покрытием, которое собрало в себе самые лучшие свойства лаков и гелей. С его помощью образуется высокая стойкость маникюра с великолепным буйством ярких и насыщенных цветов. Данное средство не содержит запаха, устойчиво к повреждениям. Шеллак просто и быстро наносится и так же легко производится его снятие. К тому же, в нём не содержатся вредные вещества, поэтому его можно не снимать.
Маникюр шеллак (http://www.art-nail.ru/shellac-manikyur/) оказывает отличное укрепляющее действие. Ломкие и расслаивающиеся ногти с этим средством становятся не только аккуратными и красивыми, но и прочными и гибкими.

Шеллаковое покрытие обладает не только всеми необходимыми требованиями для этой продукции, но и является новейшим уникальным средством, используемым профессионально в сервисе ногтей. Маникюр шеллак имеет такую же технологию нанесения, как и обычный лак. Покрытие наносится с кисточкой, которая, так же находится в колпачке. При нанесении шеллака нет необходимости в его тщательном и виртуозном растягивании, как в случае с гелем. С помощью особой кисти можно равномерно распределить покрытие, по форме всего ногтя, за две секунды. После этого, его необходимо просушить.

Наверх