Опытные туристы знают, что на путешествиях можно здорово сэкономить, и не обязательно хороший отпуск заграницей – это мешок денег и зубы на полку. Тех, кто не имеет солидных счетов в швейцарских банках, но тоже мечтает повидать мир, выручают горящие туры. Случается, что билеты куплены, номера забронирован, час Х уже близко, но все может пойти насмарку, потому что несколько туров не раскупили. В этом случае их продают по цене, которая гораздо ниже первоначальной, и желающие приобрести обычно находятся очень быстро.

Так что первый и, пожалуй, самый серьезный плюс горящих туров – это экономичность. Цена может опуститься ровно вдвое, если не больше, поэтому купить путешествие на Кипр или в Турцию могут даже люди со скромными доходами. Многие, кстати, специально поджидают, пока появятся туры со скидкой – зачем платить больше, если и заграницей можно отдохнуть дешевле, чем в том же «родном» Крыму?

Кроме того, нередко горящие туры предполагают еще и небольшие сюрпризы, которые не включают в обычный пакет: бесплатная экскурсия, сеанс массажа или что-то в этом роде. Такие мелочи – это еще одна завлекаловка, которая помогает продать путешествие быстрее. Естественно, клиенты только в выигрыше.

Правда, многие считают, что бесплатные сыр бывает только в мышеловке, и слишком хорошо – это уже подозрительно. На самом-то деле во многом все зависит от туроператора: если фирма дорожит своим именем и репутацией, то она вряд ли будет подсовывать свинью своим клиентам. Нередко компании обманывают, называя горящими чуть ли не все туры подряд, а люди не столь щепетильны, чтобы сравнивать цены. Поэтому совет может быть только один: доверяйте только тем, кто уже завоевал себе доброе имя. Туристическое агентство SeaStar всегда предложит вам комфортабельные горящие туры из Донецка, которые не обернуться для вас разочарованием.

Впрочем, один минус у таких путешествий есть, хотя для кого-то это, может, и не минус вовсе. Путевку на курорт вы купите не позже, чем за неделю до вылета, а обычно дня за 3. Но тут главное сохранить легкое отношение: за несколько дней вы вряд ли наберете сто чемоданов ненужных вещей и накупите всякой дребедени. Следовательно, поедете налегке и с авантюрным настроением, что уже является авансом для прекрасного путешествия.

Итак, если вы ищете высококлассного оператора и хороший горящий тур - www.sea-star.com.ua вам с помощь!

Наверх