Сегодня застройщику предоставлены широкие возможности  для создания комфортного индивидуального жилья для людей. Нет жестких стилистических рамок в решения, касающихся планировки дома, становятся актуальными дома, которые гармонично  соответствуют своим владельцам и органично сочетаются с окружающим ландшафтом.

Именно такие дома и окружающая инфраструктура были создана в загородном квартале Белый хутор Челябинск, ставшим идеальным местом для проживания людей, ценящих свой комфорт. Современные загородные дома должны быть запоминающимися, интересными. Иначе нельзя, ведь именно дом отражает внутренний мир его владельцев. Для архитекторов и строителей крайне важно, чтобы дом способствовал проявлению только положительных эмоций, был в гармонии с его жителями.

Знаменитые архитекторы как прошлого, так и современности доказали своим творчеством, что дом  - это не только четыре стены и традиционная двускатная крыша. Дом являет собой образ, не обязательно связанный с данным стереотипом. Для людей необходима именно такая, яркая и насыщенная с эмоциональной точки зрения архитектура.

Современное загородное малоэтажное строительство домов в нашей стране часто отказывается  от формальностей, сегодня оно не ограничено определенными рамками. В настоящее время появилась возможность реализовывать самые разнообразные архитектурные формы, какими бы неординарными и необычными они не казались. Между тем, найти и воплотить в жизнь уникальную и интересную идею, не говорит о том, что можно создать действительно яркий и эмоционально насыщенный дом. Стильный образ дома оправдан с психологической точки зрения, если он предоставляет возможно комфортного в нем проживания. Индивидуальность дома определяется предпочтениями и требования его владельца, некоторые готовы идти на эксперименты. Сегодня многие заказчики отдают предпочтение проектам, в основе которых лежит свежий, но при этом не радикальный прием.

Наверх