Когда вы распакуете коробку, первое, что будет захватывать вас, это дизайн машины. Элегантные черные и серебристые линии составляют внешний вид этой компактной кофемашины. Вес около 9 кг, он легко помещается на любой кухонной и столовой полке.

Мы обнаружили, что руководство по эксплуатации легко понять, там размещены диаграммы, которые наносится на сам компьютер. Прочитав важные части, мы были готовы включить ее. Это действительно просто. Включение кофеварки бу (http://coffee-shop.net.ua/bu-coffee-machine) занимает несколько секунд, через последовательность запуска, который заканчивается с тщательной промывкой частей кофемашины. Приятно осознавать, что есть акцент на чистоту! Первый шаг, заключается в программировании памяти машины для вашего предпочтения. Хотите крепкий или нормальный кофе? Вы хотите, что вода была супер горячей (почти до кипения), нормальная или немного прохладнее? Эти и некоторые другие восемь программируемых функций позволяют настроить машину для вашего вкуса.

Что было также довольно впечатляющим, это испытание жесткости воды и способность использовать результаты этого быстрого теста, управление циклом очистки вашей машины. Чем жестче вода, тем быстрее вы будете нуждаться в том, чтобы очистить ее, чтобы избежать образования накипи на бойлерах. Бойлеры ... да это приводит меня к восторгу, что машина с двумя бойлерами.

Таким образом, после завершения предпочтительных настроек, мы отправились, чтобы сделать капучино и эспрессо. Простота в эксплуатации. Сначала мы взяли две тёплые чашки, которые были на верхней части кофеварки (приятная особенность – подогрев посуды), и поместили их под дозатор кофе. Заполнив оба бункеры кофе в зернах (http://coffee-shop.net.ua/coffee/kofe-v-zernah) и съемный контейнер с 2 л воды, мы приступили готовить чашку кофе. Настроили помол на 7 г зерна (устанавливаем это в меню), а затем приступили к тонкому помолу зерна. Молотый кофе поступает в блок приготовления, тогда можно будет услышать воду в насосе более чем в 9 бар давление, которая превращается в кипяток. После чего, начал поступать в чашку поток темного и пахнущего кофе.

Температура была хорошая и пенка на эспрессо была исключительная. Приготовление капучино было точно такое же, но мы, вспенивали молоко с помощью пара из второго бойлера. Это и позволило кофеварке, сделать чашку за чашкой без ожидания пара с первого бойлера, после приготовления эспрессо со взбитыми сливками. Реальная выгода! Насадка для приготовления капучино достаточно большая. Возможность пролива горячей воды для чая очень проста. Чистка машины была также легкая, как одеть резиновую насадку для приготовления капучино.

Кофейную гуща собирается в небольшой лоток, и кофеварка автоматически предупредит Вас о необходимости очистить его. На том, что если ваша вода иссякнет, или бункер с зернами пуст или если что-то не так, то машина предупредит вас о факте. Эта омашина для тех, кто ценит качество и надёжность! 

 

Наверх