В настоящее время с тем, чтобы дать объявление о покупке квартиры в Ижевске или найти необходимую вещь, не обязательно покупать целую стопку соответствующих печатных изданий. Сегодня весь этот процесс значительно упростился благодаря электронным доскам объявлений. Одной из самых крупных подобных площадок является Dorus.ru - электронная доска объявлений, которые размещены в Сети.

Здесь любой пользователь Московского региона может совершенно бесплатно публиковать свои объявления. С главной страницы можно прейти в региональные доски объявлений, где жители других субъектов РФ могут размещать свои объявления. Стоит заметить, что для того чтобы разместить свою объявление на не обязательно проходить процедуру регистрации. Также на сайте размещены не только те объявления, которые были поданы в электронном варианте, но и те, которые были опубликованы в печатных изданиях.

Площадка Dorus.ru ориентирована практически на все категории населения, здесь могут размещаться объявления от частных лиц, организаций, агентств. База этого ресурса огромна, в ней содержаться более пятнадцати тысяч актуальных объявлений, кроме того она постоянно обновляется. Ежедневно сайт посещают свыше сорока тысяч пользователей, в месяц просматривается около трех миллионов страниц.

Дорус.Ру предлагает к публикации объявления таких типов как «спрос» и «предложение» в более чем в ста пятидесяти категориях. На сайте функционирует удобная система поиска, которая позволяет быстро находить нужный вариант по заданным параметрам. Здесь также можно опубликовать VIP, они будут находиться в верхней части страницы в нужной категории.

Все объявления, которые публикуются на этой электронной площадке проходят модерацию. Опубликует объявления без внесения каких-либо изменений, однако при этом ресурс оставляет за собой право отказать в размещении сообщениям, которые обладают негативным или содержанием или содержанием сомнительного характера.

Наверх