При приближении дня рождения самого близкого человека иногда начинается предпраздничный мандраж: что подарить, как поздравить, как оригинально преподнести подарок? И еще много других «как» и «что». А особенно, когда речь идет о любимом муже. Здесь не важно, сколько уже длится брак: месяц или не один десяток лет. Важно не обойти этот день своим вниманием, оставить банальные поздравления в стороне, и еще один раз проявить свои чувства самому лучшему мужчине в своей жизни.

Завтрак в постель, а может ужин на двоих в ресторане или в домашней уютной обстановке – выбрать можно любой из вариантов или сразу оба. Можно придумать что-то еще – важно устроить своему мужу незабываемый день. Ведь нет ничего выше чувств, которые однажды загорелись маленьким огоньком в глазах двух влюбленных. И чтобы они не разбились о быт повседневных проблем и суеты, нужно их постоянно хранить и подогревать.

Для этого не обязательно искать какой-то особенный повод. Говорить главные слова своему любимому нужно чаще. Несмотря на свою стойкость, мужественность и внешнюю неприступность, каждый мужчина нуждается в словах любви и нежности. И день рождения – прекрасный повод проявить свои чувства.

Слыша о рыцарских поступках парней, видя признания в любви на асфальте или на стенах домов, обворожительные букеты своим любимым, хочется задать вопрос: почему женская половина так редко делает смелые поступки в адрес своих избранников? Ведь любой мужчина, даже самый скупой на эмоции, оценил бы оригинальное признание или поступок любимой.

День рождения мужа – момент, который может подарить обоим супругам незабываемый день. Хорошо продумать до мелочей весь праздничный день, чтобы не пришлось на ходу импровизировать. Эксклюзивный завтрак, обед или ужин, уединение при свечах или банкет с друзьями. А может, культурный отдых в театре или в кино и, конечно, какой-то особенный сюрприз. Какой? Только жена может знать, что для него может стать настоящим приятным сюрпризом.

Нельзя забывать в такой день о важности пожеланий. На первый взгляд может показаться, что это предсказуемо и банально, но!.. Это так же важно, как и подарок. Сказать искренние пожелания любимому, высказать теплые слова и признания – порой для именинника это может оказаться важнее самых дорогих подарков. Ведь слова и поступки – это видимое проявление наших мыслей и чувств. Поэтому подготовить поздравительные слова очень важно.

И пусть день рождения на самом деле будет для Него незабываемым и особенным, и это все благодаря Ей.

Для Поздравлю ру (http://pozdrawlyu.ru/60-stihi-na-den-rozhdeniya.html)

Наверх