В наше время Интернет просто переполнен новостными сайтами и порталами, но не каждый из них может похвастать качеством и тем более популярностью. В каждом регионе есть свои лидеры. Вопрос только в том, чем заслужили они свою популярность. К примеру, в Санкт-Петербурге знаменит новостной портал СеверИнформ.

Открыв первую страницу этого сайта, сразу понимаешь, что его популярность полностью заслуженная. В первые же секунды, как оказываешься на сайте, становится заметным обилие новостей, причем, самых различных категорий. Вологжан, конечно, интересуют в первую очередь новости Вологды, но «в ассортименте» все основные города России.

На главной странице, как принято, всегда есть главные новости дня и ссылки на важнейшие разделы. На ряде сайтов сообщения расположены хотично, но не здесь - работники портала создали очень качественную карту сайта. Радует, что под главными новостями располагается весь список новостей. Видно, что он обновляется с постоянной и завидной периодичностью. Разница между временем выхода новостей составляет порой всего лишь 1 минуту. На странице есть информация по всем регионам, можно выбрать любой подходящий. Есть и основные регионы, и более отдаленные. С легкостью можно найти даже новости Архангельска. Чуть ниже располагается деление по рубрикам. Еще ниже можно прочитать интервью и пресс-конференции, проведенные в пресс-центре данного информационного агентства с участием известных людей. Для деловых людей будет очень важен пункт услуги, который также предусмотрен на сайте.

Порталом предоставляется возможность размещения рекламы, проведения интервью или составления пресс-релиза и многое другое. Сайт сделан очень качественно, и вышеупомянутые факты только подтверждают это. Даже дизайн ресурса радует глаз и не отвлекает от чтения. После захода на портал уже сложно отсюда уйти, потому что он предоставляет всю необходимую информацию и услуги.

В каждом деле, и в чтении новостей в том числе, стоит найти свой идеал – и держаться его…

Наверх