Уже более 20 лет компания ИТС-Сауна работает с клиентами различной направленности. Мы предлагаем как строительство бани под ключ, так и оснащение уже имеющегося банного помещения качественным оборудованием и дизайнерскими элементами декора. С 1992 года мы реализовали более 8000 застроек банных сооружений, а 50000 готовых строений обзавелись оборудованием, которое в рамках нашей компании продается как в оптовом варианте, так и и при розничных заказах.

Кредо компании ИТС-Сауна – качество непревзойдённой эстетики. Да, да, именно красота в ее детальном исполнении с упором на показатели надежности – стремление сотрудников нашей компании при исполнении ваших требований по заказу.

ИТС-Сауна ежегодно строит более 400 бань и саун, отвечающих всем стандартам гарантированного качества. Так и финская сауна, и русская баня, и даже турецкая выходит из-под рук наших мастеров. Новейшие технологии построек позволяют нам создавать те уникальные бани, в которых долгие годы будут нежиться ваши близкие.

В рамках компании реализуются как типовые проекты, таки уникальные дизайнерские решения с детальной сметой расходов и корректировкой под возможности заказчика. Мы по праву гордимся сборными моделями саун и бань, которые получили свое признание как на отечественном, так и на зарубежном рынке. Мебель, которую на завершающих этапах оснащения бань используют наши сотрудники, изготавливается искусными мастерами-ремесленниками в штате компании.

Уже с 1995 году мы стали лидирующим строителем роскошных бань респектабельного типа, которые так же имеют и высокие показатели безопасности. Баня, в понимании нашей компании - это не только место, где оздоровляется тело, но и тот уголок, где достигается эмоциональная гармония. На страницах сайта нашей компании строительство бани вы с легкостью узнаете представителей оздоровительных заведений публичного характера, таких как московский дворец «Динамо», спорткомплекс Лужники, футбольную базу «Спартак» и многих других общественных организаций публичного характера.

На страницах интернет-магазина нашей компании вы отыщете оборудование для бани, которое не ограничивается печами и котлами. Мы поставляем различные элементы оборудования: и купели от деревянных до композитных, и душевые кабины, и обливные устройства различной сложности, которые в своем видовом разнообразие можно разыскать здесь печи для бани.

Легкий пар в стенах наших бань – это не миф, а реальность профессионализма!

Наверх