Отдых на курорте Буковель – это незабываемые ощущения. Если вы желаете отдохнуть от суеты городских будней, то это именно то место, чтобы отвлечься от рабочих будней. Природа курорта очень хорошая, приехав туда, вы удивитесь красоте гор, древних елей, свежему и чистому воздуху.

На курорте имеется множество различных турбаз, различных городов, архитектура которых удивляет многих туристов, к примеру, архитектура города Яремче, удивляет многих. Курорт Буковель является хранилищем красивых архитектурных строений. Курорт Буковель является горнолыжным.

Красота мест горнолыжного курорта, благодаря этому туристы так тянутся посетить данный курорт. Именно в этом месте можно наблюдать ту самую красоту природы, её богатств огромные ели, свежий воздух отличные трассы для лыжников.

Если вы будете направляться на данный курорт, то  на главной трассе Иваново-Франковска вы сможете наблюдать интересные строения и памятники архитектуры, стоит отметить, и из-за этого многие туристы хотят посетить курорт Буковель. Но все же, некоторые хотят просто насладиться природой, отдохнуть покататься на лыжах забыв обо всех проблемах загруженных будней.

Название курорта, происходит от горы, именно у подножья этой горы и располагается данный курорт, высота  Буковель составляет около 1130 метров. На территории комплекса Буковель все хорошо оборудовано, имеются подъемники, также имеется пункт проката различного инвентаря, к примеру, лыж, сноубордов. На территории комплекса имеется лыжная школа, где любой желающий может научиться в совершенстве кататься на лыжах.

Отдохнув на курорте Буковель, вы останетесь довольны, так как нахождение там это прекрасная пора, многие туристы, побывавшие там, вспоминают курорт добрыми словами. Также любителям архитектуры тоже стоит побывать там, и не только там, по дороге на базу Буковель, можно увидеть интересные строения.

Буковель – курорт со всеми удобствами и хорошим качеством обслуживания.

Наверх