Для большинства россиян новогодние праздники  стали временем, когда можно по-настоящему отдохнуть. Посетить жаркие страны, поплавать в море, погреться на солнышке и полюбоваться уникальной архитектурой. Одним из самых популярных направлений является Египет, в частности курорт Хургада. За пределами самого города есть туристические центры, которые отличаются своей инфраструктурой и отелями с самой разнообразной архитектурой – восточной, средиземноморской или полностью европейской.

Отпуск на курорте и интересные экскурсии по памятникам архитектуры станет самым лучшим подарком и запомнится надолго. Сейчас нет необходимости ехать в офис турагентства или в кассу, чтобы приобрести билет или тур. Trip-online – это онлайн заказ через Интернет, в компании всегда готовы реализовать все пожелания клиентов. Основными направлениями являются Турция, Египет, Италия, Мальдивы и ряд других. Помимо подбора тура компания предоставляет услуги по бронированию отелей, авиабилетов, трасфер.

Архитектура древнего Египта имеет свои черты, которые делают ее узнаваемой и уникальной. Невозможно ни с чем спутать уникальные египетские фрески. Культура Египта заключена в точной проработке каждой детали, независимо от того, живопись ли это, литература, гончарное ремесло или архитектура. Практически везде можно видеть внимание к мелочам и точное соблюдение канонов. Именно это сделало памятники Древнего Египта настолько уникальными и притягательными не только для исследователей, но и для большого числа туристов всего мира.

Хургада богата разными достопримечательностями, исторически она разделена на две части. Старый район города Саккаля – это то, что следует выбирать ценителям архитектуры. Туристы смогут прикоснуться к древней цивилизации, при максимальном комфорте. Именно в Саккаля сохранились постройки, возраст которых более века.

Египет оставил долговечное наследие, его архитектура и искусство довольно широко копировалось, монументальные руины городов вдохновляют многих путешественников, по сей день.

Наверх