Барселона – это один из самых красивых городов Испании. Люди со всего мира приезжают посмотреть на достопримечательности города, посетить самые интересные экскурсии Испании. Экскурсии по самым ярким местам города, вы никогда не забудете поездки по морскому побережью, вдоль порта Барселоны, также вас ждет еще очень много интересных мест, которые навсегда останутся в вашей памяти.

Архитектура города очень красивая, основоположником которой стал, Антонио Гауди-и-Корнет. Посетив экскурсии по Барселоне, вы увидите архитектурные сооружения великих мастеров. К примеру, Монастырь Монтсеррат, одно из самых красивых сооружений Испании, тысячи паломников съезжаются к этому монастырю ежегодно. Посещение монастыря, войдет в экскурсию. Стоит отметить, что прибыв в монастырь вас, ожидает посещение винных погребов в этом монастыре. Далее, посещение музея Сальвадора Дали, которое останется в вашем воображении на всю жизнь. Этот великий испанский гений, оставил после себя огромный отпечаток в истории, при жизни Сальвадор Дали обрел огромную славу. Посетив его музей, вы останетесь под впечатлением.

Также, хотел бы посоветовать, посетить ночные экскурсии по этому, просто прекрасному городу. В прогулке по ночной Барселоне, вы будете поражены его красотой, экскурсия ночью еще никого не оставляла равнодушным. Вам представится возможность прогуляться по готическому кварталу, который в ночное время кажется еще более таинственным, но все же, очень красивым. Также, вы сможете прокатиться по бульвару Грации, который в ночное время в Барселоне освещен огнями и становится еще более красивым. Архитектура города в ночное время кажется еще красивее, чем днем, возможно благодаря фонарям освещающих здания, проехав по Барселоне ночью, вы будете удивлены обилием ярких красок.

Не стоит задумываться о расположении в Барселоне, так как в городе есть множество отелей, правда лучше забронировать номера заранее, сейчас это можно сделать благодаря интернету.  Забронировав номер, вам не стоит беспокоиться об остановке и ночевке, в этом прекрасном городе. Удобные комфортные номера, разных классов, предоставят вам многие отели этого города.

Наверх