Основной чертой архитектуры Санкт-Петербурга послевоенных времен – это отказ от признания главной роли какого-либо определенного архитектурного стиля. Этот период застройки получил название постмодернизма, чаще всего объекты, построенные в это время, относят к современной застройке.

Современные архитекторы стремятся находиться в гармонии с природой и окружающим миром. Авторы проектов создают нечто новое и необычное, безупречно вписывая это новое в архитектурный и ландшафтный пейзаж. При этом сохраняя все архитектурно-исторические места застроек, что является особенно важным для Санкт-Петербурга и его окрестностей. В таких домах жить удобно и комфортно, оригинальная архитектура, в которой удалось избежать стереотипов, гармонично сочетается с изысканно выполненным интерьером.

Новые жилые комплексы Петербурга, недвижимость, которая была создана для современных людей, предъявляющих высокие требования к качеству жилья, его надежности и экологии. Покупая квартиры в строящихся домах, люди совершают действительно выгодную сделку. Ведь покупка нового жилья, которое не требует ремонта, «чистое» с юридической точки зрения, является самым оптимальным вариантом на сегодняшний день. Новостройки Санкт-Петербурга соответствуют высоким стандартам качества жилья с точки зрения архитектурных особенностей, возможности планировки.

Среди покупателей недвижимости особой популярностью пользуется жилой комплекс «Mistola Hills», который представляет собой уникальный и совершенно новый для Северной столицы формат малоэтажного строительства. Жилой комплекс – это трехэтажные  или четырехэтажные дома, которые гармонично вписываются в природный ландшафт  с живописными холмами. Архитектура домов стала результатом совместного творчества финских и российских архитекторов. Современное жилье с удачным планировочным решением, позволит чувствовать себя спокойно и комфортно.

Выборгский район в Санкт-Петербурге считается одним из наиболее престижных и благополучных,  здесь строится многофункциональный комплекс YE’S .  Кроме современных, благоустроенных квартир в состав комплекса входит апарт-отель. Проект комплекса разработан высококвалифицированными специалистами архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры». Сегодня новостройки – это современные высокотехнологические материалы, новаторские решения дизайнеров и архитекторов, новые технологии в строительстве жилых домов.

Агентство недвижимости «Итака»  рада предложить своим клиентам огромный выбор новостроек класса «эконом», «комфорт», престижное и респектабельное первичное жилье бизнес-класса как в Санкт-Петербурге, так и в области. Специалисты компании располагают  реальной и подробной информацией по каждому  объекту, который предлагают. Агентство имеет многолетний опыт на рынке недвижимости, ему доверяют партнеры и клиенты. Квалифицированные специалисты окажут полный спектр услуг, с неизменным профессионализмом. Агентство  «Итака» - компания, которой можно доверять.

Наверх