Куба – прекрасная, солнечная страна, с изумительной архитектурой. Со своими историческими памятниками и достопримечательностями. С каждым годом в эту страну съезжается большое количество туристов, для того, чтобы увидеть прекрасную, солнечную страну. Красотами этой страны можно наслаждаться вечно, Гаванские просторы, так же нравятся большинству туристов и конечно же, самим местным жителям, которые всегда рады видеть вас на своей родине. В этой стране вы сможете увидеть различные постройки, соборы, к примеру, один из известнейших замков на Кубе – Сан-Педро-де-ла-Рокка-дель-Морро, этот удивительный замок привлекает многих людей.

Все достопримечательности Кубы в основном находятся в Гаване. Стоит отметить, что туры на Кубу на данный момент стоят сравнительно не дорого, но все же, во многом цена зависит от выбора сезона поездки, и от того, что входит в этот тур, к примеру, отель, экскурсии, питание. Так что будьте внимательны при выборе тура, и для начала оцените свои финансовые возможности. Подробности о турах, вы сможете узнать у любого тур оператора.

Основные достопримечательности Кубы находятся в Старой Гаване, хорошо отреставрированные кварталы, где располагаются главные архитектурные постройки этой страны. Куба является из самых теплых стран Северной Америки. По прибытии в эту красивейшую страну, вы расположитесь в отеле, вкусно пообедаете, стоит отметить, что кухня там так же очень многим нравится, своеобразие вкусов привлекает в Кубинские рестораны множество посетителей.

Одной из главной достопримечательности старой Гаваны, является – Капитолий, на его месте в прошлых веках располагались болота, вокруг которого жили рабы, но в дальнейшем после колонизации, эти болота высушили, убрали тину, а на их месте был возведен красивейший ботанический сад.

Куба – страна со своеобразной историей, архитектурой, народом, всегда привлекала людей со всего мира, не упустите и вы шанса и обязательно посетите эту благоприятную страну в дальнейшем.

Наверх