Рынок подгузников постоянно расширяется. И это понятно - для новорожденного малыша это предмет первой необходимости. Сегодня уже никто не использует самодельные марлевые повязки, которые нужно было беспрестанно кипятить и стирать. Вопрос стоит только один: какие изделия предпочтительнее, как следует выбирать подгузники, чтобы они не вызывали аллергических реакций и давали возможность ребенку ощущать себя сухим как можно дольше? Сегодня поговорим с вами о японских товарах для маленьких граждан.

 

Известные производители

 

Современные японские подгузники merries тут достаточно давно завоевали любовь родителей во всем мире. Они отвечают требованиям даже очень требовательных родителей, особенно если от обычных памперсов малыши страдают кожными высыпаниями или аллергическими реакциями.

 

Преимущества подгузников из Японии

 

1.Текстура. Конечно, по качеству такие изделия, как merries или японские подгузники goonтут не уступают настоящему белью. Они нежные, мягкие и кожа в них по-настоящему «дышит». Это означает, что у вашего ребенка не будет ни покраснения, ни раздражения, ни опрелости. Ребенок не будет плакать, сердясь от того, что ему жмет, жестко, жарко и так далее. Подгузники прилегают к попке, как вторая кожа.

 

2.Конструкция разработана так, чтобы совсем избежать подтекания: на подгузнике есть индикатор заполняемости – 3 светло-желтые полоски, становящиеся синими, когда памперс нужно сменить. Помимо этого в области паха есть мягкая оборочка.

 

3.Изделие фиксируется на теле ребенка. Японские подгузники приятны также тем, что они совершенно не спадают. Ведь малыш не просто спокойно спит – он дергает ножками, иногда пытается встать, а со временем начнет ползать. Поэтому они надежно крепятся на теле, чтобы не слетать с живого и активного ребенка.

 

4.Подгузники для девочек и мальчиков. Абсолютное большинство японских вещей (например, японские подгузники moony тут) имеют варианты в зависимости от пола ребенка. У модели для мальчика предусмотрена «усиленная» передняя зона впитывания.

 

Единственный недостаток японских подгузников – их высокая стоимость. Они стоят в полтора раза дороже изделий других производителей. В настоящее время появились точно такие же подгузники, но для жителей азиатских стран и качество их на порядок ниже. Поэтому, делая покупку, смотрите на упаковку. Описание и оформление нужных вам будет только на японском языке.

Наверх