Начиная с момента своего основания, главной целью  компании Medonica  является активное содействие развитию области медицины во всем мире. Основной специализацией компании является производство современного медицинского оборудования, рентген-аппаратов высокого качества, в аналоговом и цифровом вариантах.

На территории России, компания  Medonica представляет ведущих производителей Южной Кореи, являясь их эксклюзивным дистрибьютором. В настоящее время деятельность  компании также направлена на комплексное оснащение государственных и частных медицинских учреждений, посредством своей сети дилеров.

Компания предлагает купить высококачественные аппараты ведущих южно-корейских производителей, в том числе и дерматоскопы, которые отличаются не только высоким качеством исполнения, но и приемлемыми ценами. На сайте компании http://medonica.com.ua можно подробно ознакомиться с оборудованием, узнать цены на дерматоскопы, поближе познакомиться с деятельностью компании, почитать отзывы о работе и продукции.

В настоящее время купить дерматоскоп http://medonica.com.ua/production/cosmet/ обязано каждое медицинское учреждение, ведь это оборудование используется для того чтобы исследовать повреждения кожи в многократном увеличении и выводит изображение на экран компьютера. Цифровые аппараты  стали новейшим средством, которые позволяют диагностировать онкологические заболевания кожи на самых ранних стадиях. Современные дерматоскопы изменили ситуацию кардинально. Теперь врачи могут видеть поражения кожи с многократным увеличением, благодаря этому у специалистов появилась возможность  контролировать и следить за малейшими изменениями в структуре ткани, выявлять отклонения и нормы.

Цифровые дераматоскопы позволяют делать снимки исследуемых участков до лечения и после него, это помогает не только держать под контролем ситуацию, но и здоровье людей.

Наверх