В развитых странах Европы уже давно существует практика, предусматривающая обмен старого автомобиля на новый. В настоящее время программа Trade-in только начинает набирать обороты в нашей стране. Система представляет собой взаимозачет стоимости старого автомобиля в счет стоимости нового автомобиля. Способ облегчения жизни владельцам старых машин, профессиональные торговцы успешно выполняют благодаря программе Trade-in , причем это выгодно как для владельца, так и для трейдера.

Благодаря этой системе автовладелец полностью лишается хлопот, связанных со старым авто, а салон, после предварительной подготовки автомобиля выставляет принятое у владельца транспортное средство на продажу.  Разумеется, что сумма засчитанная владельцу автомобиля, ниже цены продажи автомобиля.

Автодилеры сами решают, что им стоит брать, а от чего лучше отказаться, разумеется, они вряд ли заинтересуются старой «копейкой». Автомобиль дожжен иметь хороший внешний вид, быть на ходу, иметь хорошие технические характеристики. Как правило, интерес автодилеров вызывают автомобили, которым не старше семи - десяти лет. Также профессиональные торговцы не будут возиться с автомобилем, который имеет какие-либо проблемы с документами, в том числе несоответствие номера кузова номеру, указанному в техническом паспорте транспортного средства. В этом случае, автомобиль поменять не получится.

Компания Скай-Моторс  http://skymotors.com.ua/node/463 предлагает автолюбителям широкий спектр услуг, в том числе  продажу новых автомобилей, обмен автомобилей, а также программу Trade-in, благодаря которой можно получить отличный новый вариант автомобиля, и без проблем избавиться от старого.

В настоящее время  обмен старого автомобиля с пробегом на новый обладает массой преимуществ, ведь теперь автовладельцу нет необходимости искать покупателей на своего «железного коня»,  тратить деньги на рекламу, когда можно продать  автомобиль быстро и без всякого риска.

Наверх